Appartement Novi Vinodolski

À louer · Novi Vinodolski · Primorsko-goranska

4 Chambres 120 m² Surface 2 Salles de bain
Prix demandé 1 500 €

Description du bien

Novi Vinodolski - hébergement confortable pour les travailleurs avec parking
Casa Bella de l'offre met en avant un hébergement pour travailleurs à Novi Vinodolski – étage de la maison au 2e (également dernier) étage, d'une superficie d'environ 120 m². Il se compose d'un hall d'entrée, deux salles de bains, quatre chambres, une cuisine avec salle à manger et une terrasse. Toutes les chambres disposent de lits séparés pour une personne, au total 9 lits. L'appartement possède 4–5 places de parking et est entièrement climatisé. Le prix pour 6 personnes est de 1.500 € (charges comprises), et pour les travailleurs supplémentaires le prix est à convenir. Pour toute information, n'hésitez pas à nous contacter.

Détails supplémentaires

Prix
1 500 €
Status
À louer
Catégorie
Appartement
Position
Novi Vinodolski
District
Novi Vinodolski
Comté
Primorsko-goranska
Code postal
51250
Surface habitable
120 m²
Chambres
4
Chambres
4
Salles de bain
2
ID de l’annonce
365596

Ce que notre IA a trouvé dans la description

Climatisation
Terrasse

Ces caractéristiques ont été détectées automatiquement par l’IA à partir de la description de l’annonce. Elles peuvent ne pas être totalement exactes et n’ont pas été vérifiées par l’agence.

Questions fréquentes sur ce bien

Combien coûte ce bien ?

Prix: 1 500 €

Quelle est la superficie de ce bien ?

Surface habitable: 120 m²

Combien de pièces et de salles de bains compte ce bien ?

Chambres: 4 · Chambres: 4 · Salles de bain: 2

Que signifient les prix de vente officiels ?

Ce sont les prix réellement payés lors des ventes à Novi Vinodolski — une médiane de 2 499 €/m² pour 2025, d’après les données publiques du ministère croate de l’Aménagement du territoire (MPGI). La comparaison avec des annonces similaires ci-dessus repose en revanche sur les prix demandés du portail, généralement plus élevés car le prix se négocie.

Afficher sur la carte

Position: Novi Vinodolski, Primorsko-goranska - Appartement Afficher sur la carte

À propos de la région: Novi Vinodolski

Novi Vinodolski est une ville et une municipalité située dans le comitat de Primorje-Gorski Kotar, en Croatie. Au recensement de 2001, la municipalité comptait 5 282 habitants, dont 90,40 % de Croates et la ville seule comptait 4 119 habitants.

Population: 4 328

Source: Wikipedia

Partager avec vos amis

Contacter l’agentInfo Vous pouvez écrire des messages dans votre langue maternelle, et le vendeur recevra automatiquement un message traduit dans la langue de son choix.