Haus Novi Vinodolski

Zu verkaufen · Novi Vinodolski · Primorsko-goranska

7 Zimmer 250 m² Fläche 4 Badezimmer
Angebotspreis 550 000 € 2 200 €/m²

Objektbeschreibung

Novi Vinodolski, Haus im Zentrum
Das Anwesen, in der Natur Einfamilienhaus besteht aus Erdgeschoss und 2 Etagen, Gesamtfläche von 250 m2.
Im Erdgeschoss befindet sich ein Studio mit einer schönen Küche, Esszimmer, Wohnzimmer, Bad und Abstellraum.
Vorne gibt es eine Terrasse, im Erdgeschoss befindet sich auch eine Garage.
Erdgeschoss, I und II sind durch Innentreppen verbunden und bilden eine Wohneinheit.Der erste Stock hat auch einen separaten Eingang von außen, Außentreppen.
Im ersten Stock gibt es ein großes Wohnzimmer, Küche, Esszimmer, Schlafzimmer mit Balkon, Bad, Flur, verglaste Veranda und eine vergrößerte Terrasse mit Grill.
Auf der zweiten Etage befinden sich 4 Schlafzimmer (zwei mit Balkonen ), Badezimmer Flur.
Die Immobilie befindet sich in touristischer Funktion.
Das Haus ist so konzipiert, dass 3 Wohneinheiten durchgeführt werden können.
Sehr schön eingerichtet und eingezäunten Garten, Größe 200 m2 Parkplatz + Garage.
Entfernung vom Meer 350 Meter.

CROREAL

PriceCheck

Verlässlichkeit: Hoch
Dieses Angebot 2 200 €/m²
Median ähnlicher Angebote 2 856 €/m²
Abweichung vom Median -23,0 %

Der Angebotspreis pro m² liegt deutlich unter dem Median vergleichbarer Angebote.

Preisposition 38.

Der Preis pro m² liegt über dem von 38 % der vergleichbaren Angebote.

Übliche Angebotspreisspanne: 1 864 €/m²–3 825 €/m² Verglichen mit 50 ähnlichen Angeboten
Detaillierte Analyse anzeigen
Geschätzte jährliche Grundsteuer: 250 €–1 250 € Basierend auf dem Gemeindesatz von Novi Vinodolski für 2026.

Angebote für diese Immobilie

4 Angebote

Zusätzliche Informationen

Preis
550 000 €
Status
Zu verkaufen
Kategorie
Haus
Ort
Novi Vinodolski
Bezirk
Novi Vinodolski
Gespanschaft
Primorsko-goranska
PLZ
51250
Wohnfläche
250 m²
Grundstück
450 m²
Zimmer
7
Badezimmer
4
Anzeigen-ID
222333

Das hat unsere KI in der Beschreibung gefunden

Balkon
Garage
Garten
Terrasse

Diese Merkmale wurden automatisch von KI aus der Anzeigenbeschreibung erkannt. Sie sind möglicherweise nicht vollständig korrekt und wurden nicht von der Agentur überprüft.

Häufige Fragen zu dieser Immobilie

Wie viel kostet diese Immobilie?

Preis: 550 000 € · Preis pro m²: 2 200 €/m²

Wie groß ist diese Immobilie?

Wohnfläche: 250 m² · Grundstück: 450 m²

Wie viele Zimmer und Badezimmer hat die Immobilie?

Zimmer: 7 · Badezimmer: 4

Ist der Angebotspreis im Vergleich zu ähnlichen Angeboten angemessen?

Der Angebotspreis pro m² liegt deutlich unter dem Median vergleichbarer Angebote. Verglichen mit 50 ähnlichen Angeboten.

Wird diese Immobilie von mehreren Maklern angeboten?

Ja. jo-da nekretnine d.o.o. – 550 000 €; DUX Nekretnine – 550 000 €; Molo Longo – 550 000 €; CASA DE MAR – 550 000 €.

Auf der Karte anzeigen

Ort: Novi Vinodolski, Primorsko-goranska - Haus Auf der Karte anzeigen

Über die Gegend: Novi Vinodolski

Novi Vinodolski [ˈnɔʋiː ˈʋinɔdɔlskiː] ist eine Stadt an der kroatischen Adriaküste in der Gespanschaft Primorje-Gorski kotar.

Einwohnerzahl: 4 328

Quelle: Wikipedia

Mit Freunden teilen

Kontaktieren den MaklerInfo Sie können Nachrichten in Ihrer Muttersprache schreiben, der Verkäufer erhält automatisch eine übersetzte Nachricht in der von ihm bevorzugten Sprache