Gewerbefläche Mali Lošinj

Zu verkaufen · Mali Lošinj · Primorsko-goranska

4 Zimmer 452 m² Fläche 2 Badezimmer
Angebotspreis 1 250 000 € 2 765 €/m²

Objektbeschreibung

Insel Lošinj, Mali Lošinj - Gewerbefläche 1. direkt am Meer
Kaiser Immobilien vermittelt den Verkauf von Gewerbeflächen auf der Insel Lošinj, erste Reihe zum Meer. Der Raum ist für gastronomische Zwecke vorgesehen, im Wesentlichen ein Restaurant mit etabliertem Geschäft und einer Gesamtfläche von 325m2. Das Restaurant liegt in ausgezeichneter Lage, in unmittelbarer Nähe zum Meer und Strand, verfügt über eine überdachte Terrasse, Innenbereich mit Küche und Theke, Lager und Sanitäranlagen sowie ausreichend Parkplätze. Im Gebäude befindet sich zudem eine Dreizimmerwohnung mit herrlichem Blick auf das Meer und die Stadt Mali Lošinj, Gesamtfläche 128m2.

CROREAL

PriceCheck

2 765 €/m²

Für diese Immobilie gibt es derzeit nicht genügend vergleichbare Angebote.

Geschätzte jährliche Grundsteuer: 3 616 € Basierend auf dem Gemeindesatz von Mali Lošinj für 2026.

Zusätzliche Informationen

Preis
1 250 000 €
Status
Zu verkaufen
Kategorie
Gewerbefläche
Ort
Mali Lošinj
Bezirk
Mali Lošinj
Gespanschaft
Primorsko-goranska
PLZ
51550
Wohnfläche
452 m²
Zimmer
4
Badezimmer
2
Toiletten
2
Entfernung zum Meer
40 m
Anzeigen-ID
364969

Das hat unsere KI in der Beschreibung gefunden

Erste Reihe zum Meer
Meerblick
Terrasse

Diese Merkmale wurden automatisch von KI aus der Anzeigenbeschreibung erkannt. Sie sind möglicherweise nicht vollständig korrekt und wurden nicht von der Agentur überprüft.

Häufige Fragen zu dieser Immobilie

Wie viel kostet diese Immobilie?

Preis: 1 250 000 € · Preis pro m²: 2 765 €/m²

Wie groß ist diese Immobilie?

Wohnfläche: 452 m²

Wie viele Zimmer und Badezimmer hat die Immobilie?

Zimmer: 4 · Badezimmer: 2

Wie weit ist die Immobilie vom Meer entfernt?

Entfernung zum Meer: 40 m

Auf der Karte anzeigen

Ort: Mali Lošinj, Primorsko-goranska - Gewerbefläche Auf der Karte anzeigen

Über die Gegend: Mali Lošinj

Mali Lošinj [ˈmaːli ˈlɔʃiɲ] ist eine Stadt, ein Hafen und Fremdenverkehrszentrum auf der Insel Lošinj in Kroatien. Mali Lošinj ist der Hauptort der Insel Lošinj und hat 5561 Einwohner, die Gemeinde 7537. Obwohl mali zu Deutsch klein bedeutet, ist Mali Lošinj inzwischen der größte Ort der Insel.

Einwohnerzahl: 7 537

Quelle: Wikipedia

Mit Freunden teilen

Kontaktieren den MaklerInfo Sie können Nachrichten in Ihrer Muttersprache schreiben, der Verkäufer erhält automatisch eine übersetzte Nachricht in der von ihm bevorzugten Sprache