Terreno Sveta Nedelja

In vendita · Sveta Nedelja · Zagrebačka

2 300 m² Superficie
Prezzo richiesto 60 000 € 26 €/m²

Descrizione dell'immobile

Terreno, Sveta Nedelja, Jagnjić Dol, Vendita, 2300.00m²
VENDITA, TERRENO EDIFICABILE, Jagnjić dol 2300m2In vendita 840m2 di parcella edificabile con lieve pendenza, con accesso alla strada dove sono presenti tutti gli allacci e 1460m2 di frutteto con pendenza del terreno del 40%. Totale 2300m2. Le dimensioni della parcella edificabile sono 13m di larghezza e 68m di lunghezza.I29247Klenovec

CROREAL

PriceCheck

Affidabilità: Media
Questo annuncio 26 €/m²
Mediana di annunci simili 47 €/m²
Differenza dalla mediana -45,0 %

Il prezzo richiesto al m² è nettamente sotto la mediana degli annunci comparabili.

Posizione del prezzo 27.

Il prezzo al m² è superiore a quello del 27 % degli annunci comparabili.

Intervallo tipico dei prezzi richiesti: 18 €/m²–68 €/m² Confrontato con 22 annunci simili
Mostra analisi dettagliata

Dettagli aggiuntivi

Prezzo
60 000 €
Status
In vendita
Categoria
Terreno
Posizione
Sveta Nedelja
Distretto
Sveta Nedelja
Regione
Zagrebačka
Dimensione del terreno
2 300 m²
ID annuncio
265923

Domande frequenti su questo immobile

Quanto costa questo immobile?

Prezzo: 60 000 € · Prezzo al m²: 26 €/m²

Quanto è grande questo immobile?

Dimensione del terreno: 2 300 m²

Il prezzo richiesto è adeguato rispetto ad annunci simili?

Il prezzo richiesto al m² è nettamente sotto la mediana degli annunci comparabili. Confrontato con 22 annunci simili.

Mostra sulla mappa

Posizione: Sveta Nedelja, Zagrebačka - Terreno Mostra sulla mappa

Info sulla zona: Sveta Nedelja

Sveta Nedelja è una città della Croazia di 15 506 abitanti della Regione di Zagabria.

Popolazione: 18 221

Fonte: Wikipedia

Condividi con gli amici

Contattare un agenteInfo Puoi scrivere messaggi nella tua lingua madre e il venditore riceverà automaticamente un messaggio tradotto nella lingua che preferisce