Grundstück Mošćenička Draga

Zu verkaufen · Mošćenička Draga · Primorsko-goranska

2 844 m² Fläche
Angebotspreis 220 000 € 77 €/m²

Objektbeschreibung

Mošćenička Draga, Brseč, Baugrundstück für zwei Häuser mit Schwimmbad 2844 m2
NUR BEI UNS!Brseč, Martina, Gelände 2844 m2, davon 2180m2 Baugrund, 405m2 ist eine eigene Zufahrtsstraße von einer asphaltierten Straße und 259m2 ist ein benachbartes Teilchen, das nicht baubar ist.Es ist in unmittelbarer Nähe von Mošćenička Draga und 20 km von Opatija und nur ein paar Minuten Fahrt zum schönen Kiesstrand.
Das Grundstück befindet sich in ruhiger und ruhiger Lage, perfekt mit der Natur verbunden, umgeben von Einfamilienhäusern und Ferienhäusern und ist das letzte in der Bauzone, was dem zukünftigen Eigentümer Privatsphäre garantiert.
Es ist erlaubt, zwei Häuser S+P+1 mit Pool zu bauen, und die gesamte notwendige Infrastruktur ist bis zum Gelände. Es befindet sich in einer außergewöhnlichen Lage, mit Blick auf das Meer, nach Süden ausgerichtet und sonnig, mit einem schönen Blick auf das Meer und die Kvarner Inseln, attraktiv und wegen der zukünftigen Golfplätze, die in der Realisierungsphase sind. Wenn Sie ein größeres Gelände wünschen, gibt es die Möglichkeit, auch das benachbarte Grundstück zu kaufen, das auch ein Baugrundstück ist.

CROREAL

PriceCheck

Verlässlichkeit: Mittel
Dieses Angebot 77 €/m²
Median ähnlicher Angebote 125 €/m²
Abweichung vom Median -37,9 %

Der Angebotspreis pro m² liegt deutlich unter dem Median vergleichbarer Angebote.

Preisposition 13.

Der Preis pro m² liegt über dem von 13 % der vergleichbaren Angebote.

Übliche Angebotspreisspanne: 102 €/m²–139 €/m² Verglichen mit 15 ähnlichen Angeboten
Detaillierte Analyse anzeigen

Zusätzliche Informationen

Preis
220 000 €
Status
Zu verkaufen
Kategorie
Grundstück
Ort
Mošćenička Draga
Bezirk
Mošćenička Draga
Gespanschaft
Primorsko-goranska
PLZ
51417
Grundstück
2 844 m²
Anzeigen-ID
321551

Das hat unsere KI in der Beschreibung gefunden

Meerblick

Diese Merkmale wurden automatisch von KI aus der Anzeigenbeschreibung erkannt. Sie sind möglicherweise nicht vollständig korrekt und wurden nicht von der Agentur überprüft.

Häufige Fragen zu dieser Immobilie

Wie viel kostet diese Immobilie?

Preis: 220 000 € · Preis pro m²: 77 €/m²

Wie groß ist diese Immobilie?

Grundstück: 2 844 m²

Ist der Angebotspreis im Vergleich zu ähnlichen Angeboten angemessen?

Der Angebotspreis pro m² liegt deutlich unter dem Median vergleichbarer Angebote. Verglichen mit 15 ähnlichen Angeboten.

Auf der Karte anzeigen

Ort: Mošćenička Draga, Primorsko-goranska - Grundstück Auf der Karte anzeigen

Über die Gegend: Mošćenička Draga

Mošćenička Draga ist eine vom Tourismus geprägte Gemeinde in der Gespanschaft Primorje-Gorski kotar auf der Halbinsel Istrien in Kroatien.

Einwohnerzahl: 1 288

Quelle: Wikipedia

Mit Freunden teilen

Kontaktieren den MaklerInfo Sie können Nachrichten in Ihrer Muttersprache schreiben, der Verkäufer erhält automatisch eine übersetzte Nachricht in der von ihm bevorzugten Sprache